Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) "Winterlandschaft Schönbrunn", rechts unten signiert und datiert A. Peschka 1934, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Anton Emanuel Peschka
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |